LOT 0637
Székely,A.
Fidibusz. Mit 10 (3 Aquarellen, 1 Kreidezeichnung, 6 Tuschzeichnungen) erotischen Orig.-Zeichnungen. Budapest 1943. 31 x 21,5 cm. OU mit Klammerheftung (Vdeckel etw. knickspurig, leicht gebräunt u. etw. angestaubt). - R
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim