LOT 0638

Székely,A.

Hölgynaptár. (Damenkalender). Mit 13 (inklusive Einbandzeichnung) sign. u. dat. Orig.-Aquarellen, alle Arbeiten mit Monatsnamen versehen. 1955. 33 x 23 cm. Lose in Obrosch.-Mappe mit Orig.-Aquarell a. Vdeckel. (Vdeckel lose u. im Bug mit Spur durch gelösten Tesafilm, hint. Innendeckel mit Klebesp.).- R

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim