Szekely, Martin, Cristalleries du Val-Saint-Lambert, "Nord", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage...
Szekely, Martin, Cristalleries du Val-Saint-Lambert, "Nord", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 100, getöntes, transparentes Glas, kegelförmige Wandung mit drei vertikalen Linsen, Boden konvex nach außen gewölbt, am Rand bezeichnet Martin Szekely 12/100, 34 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Szekely, Martin, Cristalleries du Val-Saint-Lambert, "Nord", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 100, getöntes, transparentes Glas, kegelförmige Wandung mit drei vertikalen Linsen, Boden konvex nach außen gewölbt, am Rand bezeichnet Martin Szekely 12/100, 34 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach