LOT 97
Szwendowzki
DESSIN "LE CIREUR" par A. SZWENDOWZKI (XXe) Pointe noire (???) rehaussée à la gouache sur paier Signé, daté "30 août 1934" et localisé "Bar la Renaissance Casablanca" en bas à gauche 25 x32 cm env. Petites déchirures en bordure
04 Jun 2023
France, Chantilly