LOT 195-037073/0015

T. Bloemink

(Niederlande, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Ijsselmeer im Winter, signiert unten rechts: T. Bloemink, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg