LOT 195-037073/0015
T. Bloemink
(Niederlande, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Ijsselmeer im Winter, signiert unten rechts: T. Bloemink, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg