LOT 72
T. Denver Nature morte au raisins Huile... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage
T. Denver
Nature morte au raisins
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 50 cm
23 Jan 2022
T. Denver
Nature morte au raisins
60 x 50 cm
23 Jan 2022