LOT 111
T F LAVAL Barque sur l'eau Huile sur toile... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés
T F LAVAL
Barque sur l'eau
Huile sur toile signée en bas à gauche.
52,5 x 62,5 cm
28 May 2020
T F LAVAL
Barque sur l'eau
52,5 x 62,5 cm
28 May 2020