LOT 59
T. FABIUS HENRION
Chapelle La Horgne en Ardennes
Aquarelle
Signé en bas à gauche 99
32 x 47 cm
On y joint JM. POUSSANT
Château de Sedan
48 x 67,5 cm
26 May 2020
France, Neuilly
T. FABIUS HENRION
Aquarelle
Signé en bas à gauche 99
32 x 47 cm
On y joint JM. POUSSANT
Château de Sedan
48 x 67,5 cm
26 May 2020
France, Neuilly