LOT 28
T NGOC "Marchande et son fils".
Aquarelle sur papier, signée en bas droite
Dim. 26,5 x 36 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 26,5 x 36 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne