LOT 40
T. RUIQUERM (École du XXe siècle) Nu à l'oiseau... - Lot 40 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
T. RUIQUERM (École du XXe siècle)
Nu à l'oiseau
Lithographie signée et numérotée 105/120
53 x 75 cm
30 Nov 2021
Nu à l'oiseau
53 x 75 cm
30 Nov 2021