T. WALKER, WALISER LANDSCHAFT
T. WALKER 2nd h. 19th C. Landscape in Wales Oil on canvas. 26 x 46 cm (F. 41 x 61 cm). Signed lower right 'T. Walker'. Min. damaged, rest. Frame.T. WALKER 2. H. 19. Jh. Waliser Landschaft oel auf Leinwand. 26 x 46 cm (R. 41 x 61 cm). Signiert unten rechts 'T. Walker'. Min. besch., rest. Rahmen.