LOT 214
T. d'ORJO de MARCHOVELETTE (XIXe)
Scène galante en hiver
Huile sur panneau de noyer en forme de palette
Signé en bas à droite
École belge
53,5 x 33 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Scène galante en hiver
Signé en bas à droite
École belge
53,5 x 33 cm