LOT 40
TABATIERE
Angleterre - Style XVIIIème Siècle - Moderne
Argent 800 Millièmes
Décor en bas-relief de Style chinois
Réplique d'un cadeau offert par le Roi Charles d'Angleterre à Madame Gwin
P. 110,6 g
7 x 5,5 cm
24 Jun 2020
TABATIERE
Argent 800 Millièmes
P. 110,6 g
7 x 5,5 cm
24 Jun 2020