LOT 124

TABATIÈRE EN VERMEIL Paris 1736-1737

Description: TABATIÈRE EN VERMEIL Paris 1736-1737
De forme contournée, à décor sur fond amati de scènes de paysages animés avec putti ; usures
H. : 2,2 cm ( 3/4 in.)
L. : 7,8 cm (3 in.)
Poids : 58 gr.

A silver-gilt snuffbox, Paris 1736-1737

Estimation 400 - 600 €

22 Dec 2020

H. : 2,2 cm ( 3/4 in.)
L. : 7,8 cm (3 in.)
Poids : 58 gr.

Estimation 400 - 600 €

22 Dec 2020