TABBAH BAGUE HIPPOCAMPE
En or jaune, la tête pavée de diamants, les yeux sertis clos de rubis, le dos et la queue en enroulements d'or jaune soulignés de lignes de diamants.
Signée, numérotée.
Dans son écrin de la Maison Tabbah.
TDD : 53-54, US : 6 3/4 (légèrement modifiable).
A diamond, ruby and 18k gold seahorse ring by Tabbah.
RC :
Numérotée 2971/09.
Poids : 22,8 g (18k - 750).
Signée, numérotée.
RC :
Numérotée 2971/09.
Poids : 22,8 g (18k - 750).