LOT 111
TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO, VENEZIA
PICCOLO TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO, VENEZIA XVIII SECOLO decorato a finti marmi con finiture in oro. Cappello sormontato da corona a ramages fogliate, colonnine con capitelli ionici. Pavimento a finte mattonelle. Misure cm. 69 x 25 x 25. Un vetro mancante.
07 Dec 2021
Italy, Lazio