LOT 115
TABLE À ÉCRIRE en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair toutes faces, ouvrant à un tiroir et deux portes, pieds parapluie reliés par une tablette d'entretoise concave, sur roulettes, plateau gainé cuir.
Epoque Charles X
Haut. 86 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 39 cm
(Petits manques)
25 Jan 2020
Epoque Charles X
(Petits manques)
25 Jan 2020