TABLE A ECRIRE en bois de placage à décor... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

TABLE A ECRIRE en bois de placage à décor en marqueterie géométrique ouvrant à un tiroir en ceinture et une tirette, reposant sur des pied galbés, plateau gainé de cuir. Style Louis XV H. 70 cm, L. 59 cm, P. 37 cm. Quelques sauts de placage, usures au plateau.

26 Apr 2024

26 Apr 2024