TABLE A JEU
TABLE A JEU
En acajou et sycomore, elle ouvre à un volet à charnière découvrant caisson et casier ainsi qu'un tiroir en façade. Entretoise à chapelet, le piétement en X se terminant par des roulettes Epoque Restauration H. : 72 - L. : 60 - P. : 35.5 cm Volet ouvert : L. : 72 - P. : 60 cm (accidents, manques et restaurations)
Time
TABLE A JEU