LOT 666
TABLE A JEUX à plateau portefeuille, en bois naturel, bois de placage et marqueterie de fleurs
Fin XIXème
H.: 77.5 cm l.: 90 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Fin XIXème
H.: 77.5 cm l.: 90 cm
02 Feb 2022
France, Nantes