TABLE A JEUX en placage d'acajou, feutrine à refaire. XIXème siècle. 75 x 84 x 42 cm ( plateau de 84 x 84 cm ouvert) Table de chevet en placage de cubes, plateau en bois teinté. Fin XIXème siècle. H : 83 cm 2 chaises en bois Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.