LOT 271

TABLE A TRANSFORMATION en bois plaqué ouvrant... - Lot 271 - Osenat

TABLE A TRANSFORMATION en bois plaqué ouvrant par un tiroir et un rideau découvrant un système afin que ce meuble forme bidet. Il repose sur des pieds fuselés. En partie d'époque Louis XVI. Haut : 76 cm ; Larg : 52 cm ; Prof : 32.5 cm (importantes restaurations)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles