LOT 271
TABLE A TRANSFORMATION en bois plaqué ouvrant... - Lot 271 - Osenat
TABLE A TRANSFORMATION en bois plaqué ouvrant par un tiroir et un rideau découvrant un système afin que ce meuble forme bidet. Il repose sur des pieds fuselés. En partie d'époque Louis XVI. Haut : 76 cm ; Larg : 52 cm ; Prof : 32.5 cm (importantes restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles