LOT 398
TABLE A jeux circulaire formant console en acajou et placage d'acajou. travail Anglais. Haut.: 75 cm. Diam.: 91 cm. (Usures et petits manques).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois