LOT 115
TABLE BASSE BOUILLOTTE de style Louis XVI... - Lot 115 - Osenat
TABLE BASSE BOUILLOTTE
de style Louis XVI en marqueterie, plateau de marbre et galerie de laiton doré ajouré, quatre pieds gaines, elle ouvre par deux tiroirs et deux tirettes.
H. 55,5 Diam. 62 cm
XIXe siècle
11 Jun 2021
TABLE BASSE BOUILLOTTE
H. 55,5 Diam. 62 cm
XIXe siècle
11 Jun 2021