LOT 71

TABLE BASSE, DANS LE GOÛT DE BAGUÈS
Plateau laqué à décor d'oiseaux parmi les fleurs.
Piètement en métal à décor végétal relié par une entretoise.
XXe siècle.
A table with lacquered top, in the manner of Baguès, 20th century.
HAUT. 43 - LARG. 93 CM - PROF. 46 CM . 16 7/8 X 36 5/8 X 18 1/8 IN.

€ 400-600

17 Jul 2018

XXe siècle.

€ 400-600

17 Jul 2018