LOT 52

TABLE BASSE DE STYLE NEOCLASSIQUE, XXE SIECLE

TABLE BASSE DE STYLE NEOCLASSIQUE
XXe SIECLE
En noyer, acajou et placage d'acajou, le plateau rectangulaire reposant sur six pieds en pilastre cannelé ; restaurations, un pied à refixer
H.: 48 cm. (19 in.) ; L.: 185 cm. (73 in.) ; P.: 65 cm. (25 ½ in.)

Post Lot Text
A NEOCLASSICAL STYLE MAHOGANY COFFEE TABLE, 20TH CENTURY

17 Apr 2019

XXe SIECLE

Post Lot Text

17 Apr 2019