LOT 124
TABLE BASSE FORMÉE D'UN PIÈTEMENT en X en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'acanthes et enroulements. Il supporte un plateau gainé d'un tissus ancien sous-verre.
Piètement de style Louis XV
H: 45 - L: 134 - P: 75 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Piètement de style Louis XV
H: 45 - L: 134 - P: 75 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly