LOT 104
TABLE BASSE carrée, structure en bois noirci, pieds tournés, ornée de carreaux de faïence à décor floral bleu rouge et vert.
H 46 x L 109 x P 109 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
H 46 x L 109 x P 109 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim