LOT 104

TABLE BASSE carrée, structure en bois noirci, pieds tournés, ornée de carreaux de faïence à décor floral bleu rouge et vert.
H 46 x L 109 x P 109 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim

H 46 x L 109 x P 109 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim