TABLE BASSE rectangulaire, plateau en résine à décor de jets de peinture, reposant sur quatre pieds en métal doré. PIERRE GIRAUDON (1923-2012), attribué à 35,5 x 80 x 40cm (accidents dans les angles, rayures, manques)

01 Apr 2024
France, Bayeux

01 Apr 2024
France, Bayeux