Past - No Sale Price
Lot 168

TABLE BOUILLOTTE ET SON BOUCHON EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture et à deux tirettes latérales garnies de cuir, à dessus de marbre ceinturé d'une galerie en bronze doré, reposant sur des pieds cannelés à roulettes en bronze doré. Bouchon double face garni de cuir havane et d'une feutrine. Epoque... more
Date
30 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Roye Sur Matz