TABLE BOUILLOTTE en acajou massif, les pieds... - Lot 393 - Gros & Delettrez

TABLE BOUILLOTTE en acajou massif, les pieds fuselés à cannelures terminés par des roulettes. Dessus de marbre gris veiné ceinturé d'un bandeau en laiton. Travail régional d'époque Louis XVI (accidents et restaurations). Haut. 72 Diam. 66 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024