LOT 165
DIJON- VENTE BOURGEOISE
TABLE-BOUILLOTTE en bois de placage. Ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes, repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Marbre blanc et galerie ajourée en laiton. Style Louis XVI, travaille XIXème. Hauteur 75 cm; diamètre 65 cm. Usure.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon