TABLE BOUILLOTTE en bois de placage ouvrant... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

TABLE BOUILLOTTE en bois de placage ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes latérales et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre et galerie ajourée en laiton. Style Louis XVI H. 72 cm, D. 62 cm Accidents, manques, tâches.

30 Apr 2024

30 Apr 2024