LOT 54

TABLE BUREAU de style Louis XV en bois de... - Lot 54 - Osenat

TABLE BUREAU de style Louis XV
en bois de placage et bronze, plateau garni de cuir ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds galbés.
Sauts de placage, manque un bronze à un pied.
On y joint un petit fauteuil Transition à dossier médaillon
H : 77 cm
larg : 101 cm
prof : 62.5 cm

22 Oct 2021

H : 77 cm
larg : 101 cm
prof : 62.5 cm

22 Oct 2021