TABLE BUREAU en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture Style Louis XVI H : 73 cm L : 80 cm P : 49 cm (manques au placage) On y joint un chevet ouvrant par quatre tiroirs et un abattant H : 94 cm (fentes sur les côtés)
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière