LOT 293

TABLE D'APPOINT de forme ovale en bois exotique, à double plateau en placage de loupe, réuni par deux colonnes lisses à bagues métalliques. Il repose sur quatre pieds boules.

Le plateau supérieur numéroté 71235.

Travail Art Déco de qualité.

Haut. 57, Long. 65, Larg. 44 cm. (en l'état)

31 Jan 2022
France, Vendome

Travail Art Déco de qualité.

31 Jan 2022
France, Vendome