TABLE DE MILIEU RÉGENCE en chêne à motifs de coquilles et d’éléments feuillagés. Elle est sculptée sur les 4 faces et repose sur des pieds galbés. Dessus de marbre gris, rosé veiné. (Restaurations). Ep.XVIIIè. L.78 P.61 H.67.

21 Apr 2024

21 Apr 2024