LOT 263
Les Grands Siècles
TABLE DE SALLE A MANGER OVALE en acajou et... - Lot 263 - Osenat
TABLE DE SALLE A MANGER OVALE en acajou et placage d’acajou reposant sur quatre pieds gaine. XIXe siècle. Haut : 73 cm ; Larg : 148 cm On joint deux rallonges et une demi-rallonge également plaquées d’acajou.
31 Mar 2024
France, Versailles