LOT 419
Les Intérieurs de Versailles
TABLE DE SALLE À MANGER RONDE en acajou,... - Lot 419 - Osenat
TABLE DE SALLE À MANGER RONDE en acajou, plateau à abattants, ouvrant à rallonges, reposant sur six pieds parapluie. Époque : Louis-Philippe. H. 71 x D. 111 cm. (Petits chocs et accidents au plateau)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles