TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou, garnie de bronzes Style Empire H : 74 cm D : 136 cm (insolée) On y joint trois allonges en bois L : 50 cm par rallonge
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière