LOT 178
TABLE DE SALLE À MANGER en acajou et placage d'acajou.
Six pieds fuselés à roulettes de bronze. Plateau ovale à deux volets abattables. Elle comporte trois allonges dont deux en bois blanc et une en acajou.
Début du XIXe siècle.
H_70 cm L_146 cm P_141 cm
19 Jun 2019
Début du XIXe siècle.
H_70 cm L_146 cm P_141 cm
19 Jun 2019