LOT 131
TABLE DE SALON LOUIS XV de forme mouvementée en placage de bois de rose à décor sur le plateau d’une jetée de fleurs encadrée de filets à la grecque. Elle ouvre par 3 tiroirs. Piètement galbé avec une tablette d’entretoise. (Restaurations). Ep.XVIIIè. L.44 P.32 H.71.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens