TABLE DE SALON LOUIS XVI en placage de bois précieux à décor d’une marqueterie de filets en encadrement. Elle ouvre par 3 tiroirs. Montants à cannelures simulées. Piètement gaine. Dessus de placage en marqueterie. Ep.XVIIIè. L.48 H.71 P.34.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens