LOT 284
TABLE DE SALON de forme rognon en bois de placage marqueté à décor rayonnant ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe
Style Louis XV
H 72 L 51 P 28 cm
02 Nov 2021
Style Louis XV
H 72 L 51 P 28 cm
02 Nov 2021