LOT 766
TABLE DE SALON en acajou mouluré toutes faces ouvrant à trois tiroirs en façade, garniture de laiton, dessus de mabre bleu Turquin à galerie, les pieds cannelés réunis par une tablette d'entrejambe
Fin du XVIIIème
H.: 80 cm l.: 60 cm P.: 40.5 cm (nombreux accidents et manques)
08 Dec 2021
France, Nantes
Fin du XVIIIème
08 Dec 2021
France, Nantes