LOT 145

TABLE DE SALON rectangulaire avec plateau en laque à décor de fleurs et insectes, piètement ajouré sculpté de motifs chinoisant.
Fin XIXe siècle.
Haut. 74 cm ; Larg. 88 cm ; Prof. 61 cm
(Accidents et trous de vers)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Fin XIXe siècle.
(Accidents et trous de vers)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz