TABLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

TABLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou, le plateau ouvrant sur un miroir et une tablette en marbre, trois tiroirs en ceinture reposant sur des pieds cannelés. Époque Louis XVI H. 71 cm, L. 82 cm, P. 50 cm Importants accidents (pieds cassé à refixer), manques, sauts de placage

26 Apr 2024

26 Apr 2024