LOT 406
Les Intérieurs de Versailles
TABLE GUÉRIDON RONDE à décor de marqueterie... - Lot 406 - Osenat
TABLE GUÉRIDON RONDE à décor de marqueterie de trèfles stylisés, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Style Louis XVI. Époque : fin XIXe siècle / début XXe siècle. H. 76,5 x L. 60,5 cm. (Petits accidents et manques, vernis taché et insolé)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles