LOT 113
Les Grands Siècles
TABLE RECTANGULAIRE FORMANT BUREAU PLAT en... - Lot 113 - Osenat
TABLE RECTANGULAIRE FORMANT BUREAU PLAT en placage de palissandre, bois de rose et filets de buis. Les pieds cambrés terminés par des sabots en bronze dorés. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Haut : 72,5 cm ; Larg : 87 cm ; Prof : 56,5 cm Epoque Louis XV. (restaurations)
30 Mar 2024
France, Versailles