TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage ouvrant... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage ouvrant à un tiroir et une tirette en facade, le plateau à abattant, décor de marqueterie en feuille, pieds cambrés. Style Louis XV. H. 73 cm, L. 58 cm, P. 38 cm Accidents au placage, manques.

30 Apr 2024

30 Apr 2024